Subasta 897T, Lote # 127
Artículos decorativos.
Siglo XX.
Elaborados en cristal cortado.
Diferentes diseños y tamaños.
Consta de: licorera, canasta y lampara de mesa para 1 luz con base de metal dorado y alabastro.
Presentan detalles de estructura, manchas, despostillados y faltante.
Dimensiones: 42.5 cm. (mayor).
Piezas: 3
Estimado $ 1,500-3,000
Regresar al catálogo Solicitud de Lote | |